• Головна
  • Славянские футболисты стали серебряными призерами открытого турнира по футболу
13:12, 30 травня 2016 р.

Славянские футболисты стали серебряными призерами открытого турнира по футболу

В Святогорске завершился открытый турнир по футболу "Донбасс: матч мира", в котором участвовали команды из Донецкой и Луганской областей.

Всего посоревноваться между собой приехали 8 команд разных возрастных категорий: 2004-го и 2002 г.р., - передает пресс-служба Донецкой ОГА.

Донецкую область представляли такие города, как Славянск, Бахмут, Дружковка, Лиман, Луганскую - Северодонецк и Попасная.

По итогам напряженной борьбы в старшей группе серебряными призерами стали игроки из футбольной команды "Славхлеб" со Славянска. Победителями стали футболисты Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С.Бубки (Бахмут).

В младшей категории победу одержала команда Северодонецка.

Победители были награждены кубками, медалями и мячами. С пожеланиями и напутствиями перед юными спортсменами выступила советник председателя Донецкой облгосадминистрации Тамара Лукьянчук.

В завершение футбольного праздника дети, отдыхающие в «Перлині Донеччини», выпустили в небо воздушные шарики с надеждой, что их самые искренние пожелания, загаданные за мгновение до этого, обязательно исполнятся.