
16:07, 9 червня 2016 р.
В Славянской районной школе искусств прошел спектакль «Музыкальное путешествие по странам мира»
8 июня в Славянской районной школе искусств состоялся необычный спектакль "Музыкальное путешествие по странам мира", которое подготовили преподаватель Нина Бахтина, ученики и родители ее класса, соединив волшебный мир музыки с поэзией, историей, танцами и песнями Франции, Германии, Англии, Америки, Италии и Украины.
Эмоциональный и интересный рассказ о композиторах и поэтах, эпоху в которой они творили, их мысли и чувства, которые нашли воплощение в творчестве, яркие выступления участников этого действа очаровали зрителей и подарили всем незабываемые впечатления.
В конце, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Скорик подвела итоги мероприятия и поблагодарила Нине Евгеньевне и ее ученикам за замечательный спектакль.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:32, Сьогодні
20:32, Сьогодні
20:32, Сьогодні
00:00, 12 січня 2016 р.
20:32, Сьогодні
Коментарі