• Головна
  • Спортсмены из Славянска стали победителями VII кубка мира WPA по пауэрлифтингу
08:52, 17 червня 2016 р.

Спортсмены из Славянска стали победителями VII кубка мира WPA по пауэрлифтингу

С 10 по 12 июня в Луцке прошел VII кубок мира WPA по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяги. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из 12 стран: Украины, Швеции, Польши, США, России, Италии, Венгрии, Азербайджана, Грузии, Беларуси, Молдовы и Армении.

Славянск на соревнованиях представляли 3 спортсмена:

Клим Игорь - (спортивный клуб "Бетонмаш") в безэкипировочном дивизионе по жиму штанги лежа занял первое место в возрастной категории «Masters 40-44» и второе место в категории «Open» (тренер - Васильцов Сергей)

Геенко Михаил - (физкультурный комплекс «Манго») стал первым в безэкипировочном дивизионе по жиму штанги лежа в возрастной категории «Masters 50-54» (тренер Приходько Андрей)

Приходько Андрей - (физкультурный комплекс «Манго») в жиме штанги лежа в возрастной категории «Open», завоевал третье место в экипировочном дивизионе.

Поздравляем спортсменов и тренеров с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію