
11:21, 25 липня 2016 р.
ОСМД в Славянске не хотят пользоваться программой энергосбережения и утеплять дома
Как рассказал начальник Управления инвестиций энергоэффективности и внешних отношений Андрей Рубан, по результатам анализа, ОСМД в Славянске не спешат утеплять свои дома и не пользуются Программой энергосбережения.
По словам Андрея Рубана, физические лица достаточно активно пользуются Программой кредитов по утеплению, однако ОСМД не оформили еще ни одного.
В связи с такой ситуацией управление решило дополнительно простимулировать эту категорию потребителей кредитов и предоставить дополнительные финансовые ресурсы для ОСМД.
Этот вопрос был рассмотрен на заседании исполкома Славянского городского совета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:13
Вчора
17:41
26 червня
16:51
26 червня
Спецтема
Оголошення
Коментарі