
12:05, 3 серпня 2016 р.
"Женщины за мир" дали опровержение петиции за мир на Донбассе
В сети появилось опровержение относительно размещенной петиции о восстановлении мира на территориях Донецкой и Луганской областей.
Как 6262.com.ua сообщал ранее, на сайте Единой системы местных петиций депутат городского совета от партии "Оппозиционный блок" и активист движения Натальи Королевской "Женщины за мир" Лилия Рудич зарегистрировала петицию о вводе миротворческих сил ООН на Донбасс и входе Украины в НАТО.
Через некоторое время после размещения данной петиции аккаунт под именем Лилии Рудич в Facebook опубликовал опровержение, в котором полностью отрицает ранее изложенный план достижения мира на Донбассе.

шабаш3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:02
Вчора
09:14
Вчора
20:06
17 квітня
18:52
17 квітня
17:12
17 квітня
Спецтема
Оголошення
Коментарі