
12:51, 15 серпня 2016 р.
Через Славянск пройдет телемарафон ко Дню Независимости Украины
Телеканал "Еспресо" совместно с радио "Свобода" готовит марафон "Украина-25 выстоять и победить". Праздничный эфир начнется 24 августа в 8:00 и продлится до 22:00. Зрители увидят, как празднуют День Независимости Украины и поздравляют страну в различных уголках мира.
В течение всего дня журналисты будут включаться из разных городов, чтобы рассказать, как празднуют день рождения Украины в Киеве, Краматорске, Северодонецке, Славянске, Львове, Одессе, Днепре, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Полтаве, Запорожье, Сумах. Также в прямом эфире страну поздравят жители Торонто, Афин, Брюселля, Праги, Берлина, Польши и России, пишет "Фокус".
Кроме того, канал покажет самые яркие события, которые будут происходить в столице. Будет много тематических интересных сюжетов, эксклюзивных комментариев. Более того, приветствие прозвучит из зоны АТО. Вечерний эфир продолжится итоговым выпуском новостей и праздничным концертом.
Весь день на "Еспресо" будут говорить о поражениях и победах, потерях и приобретениях, об ошибках и позитивных шагах Украины за четверть века. Поздравления в честь 25-ти лет независимости Украины прозвучат от президента Украины, народных депутатов, художников, военных штаба АТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:54
Вчора
21:01
6 грудня
10:26
6 грудня
08:40
6 грудня
19:45
5 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
00:00, 12 січня 2016 р.
Коментарі