
12:26, 12 жовтня 2016 р.
Славянским полицейским рассказали о последствиях нарушения законности
Представители инспекции по личному составу ГУНП Донецкой области провели встречу с полицейскими Славянска, на которой были затронуты вопросы, касающиеся служебной дисциплины, недопущения коррупционных проявлений и злоупотребления служебным положением.
Старший инспектор по особым поручениям Управления кадрового обеспечения Главного управления Национальной полиции области Виталий Усиков сообщил присутствующим о состоянии дисциплины и законности в системе МВД, подробно остановился на последних чрезвычайных происшествиях с личным составом, проанализировал основные их причины и рассказал о последствиях.
Сотрудники полиции ознакомились со слайдами, демонстрирующими различные нарушения служебной и транспортной дисциплины в органах внутренних дел. Им был продемонстрирован фильм ГУНП «Обочина», рассказывающий о жизни заключённых, в том числе и бывших правоохранителей, в местах лишения свободы.
Такие занятия, прежде всего, призваны повысить чувство ответственности у сотрудников полиции, повысить уровень их мотивации и предостеречь от необдуманных поступков, которые могут иметь самые разные последствия: начиная от увольнения из органов внутренних дел до лишения свободы.

disciplina (7)
Славянский отдел полиции Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:01
Вчора
10:26
Вчора
08:40
Вчора
19:45
5 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:01, 23 листопада
13:59, 5 грудня
15
09:21, 28 листопада
05:38, Сьогодні
2
Коментарі