
13:26, 3 листопада 2016 р.
В Славянске проходит рейд против незаконной торговли
В течение двух дней участковые полицейские Славянска выявили восемь фактов торговли в неустановленных местах, а также несколько нарушений правил благоустройства территории города. Нарушители будут привлечены к административной ответственности и оштрафованы.
"Участковые офицеры полиции, обслуживающие территорию Славянска, с помощью патрульных полицейских провели проверку объектов стихийной торговли по улице Льва Толстого. В связи с угрозой вируса африканской чумы свиней, правоохранители обращали особое внимание на лиц, реализующих продукты животноводства", - сообщает пресс-служба полиции.
По результатам проверки, большинство продавцов занимались реализацией продуктов питания животного происхождения без соответствующего ветеринарно-санитарного разрешения. По данным фактам было составлены 8 протоколов по ст. 160 КУоАП «Торговля с рук в неустановленных местах», а также 3 протокола по ст. 152. «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов». Предметы торговли изъяты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:10
Вчора
15:23
Вчора
14:29
Вчора
13:29
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:05, 24 травня
10:33, 17 травня
11:01, 24 травня
live comments feed...
Коментарі