
09:30, 22 листопада 2016 р.
Славянск посетит Верховный комиссар ООН по делам беженцев
Вчера в Украину прибыл Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди. Сегодня, 22 ноября, он отправится на Донбасс, чтобы лично оценить масштабы бедствия, в котором оказались люди.
Об этом сообщает Правительственный портал.
Гранди планирует посетить Славянск, Святогорск, Майорск и другие населенные пункты. Перед поездкой комиссар встретился с премьер-министром Владимиром Гройсманом.
"Мы хотим заверить Украину в том, что готовы поддерживать вас в сложной гуманитарной ситуации, которая сложилась со внутренне перемещенным населением. Я убежден, что вместе мы сможем найти решение для существующей ситуации", – сказал Филиппо Гранди.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:37
Вчора
13:55
Вчора
13:20
Вчора
12:01
Вчора
10:23
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:54, Вчора
18:28, 30 травня
15:26, 29 травня
9
09:28, 1 червня
9
Коментарі