10:02, 13 грудня 2016 р.
Из-за низкого давления в нескольких районах Славянска нет воды
В центральной части города Славянска и в микрорайоне Целинном может ощущаться низкий уровень подачи воды или ее отсутствие.
Об этом на аппаратном совещании рассказал и.о. гендиректора КП "Славгорводоканал" Андрей Кийко.
Из-за низкого уровня воды в резервуарах КП "Вода Донбасса" на Северных резервуарах в Славянске наблюдается снижение давления. В связи с этим в некоторых районах города может ощущаться нехватка воды.
Так, в центральной части Славянска, на верхних этажах многоэтажных домов вода отсутствует. По этой же причине жители города могут ощущать нехватку воды и в микрорайоне Целинном.
По словам руководителя предприятия, на данный момент горводоканал ведет переговоры с КП "Вода Добасса" по решению этого вопроса.
Читайте также: В Славянске новая система оплата водоснабжения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:28
Вчора
14:42
Вчора
11:11
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
00:00, 12 січня 2016 р.
11:31, 10 січня
live comments feed...
Коментарі