
12:27, 21 січня 2017 р.
На трассе "Славянск – Донецк – Мариуполь" произошла автомобильная авария
Водитель легкового автомобиля, который двигался по трассе, врезался в тетрапод.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 211 км автодороги "Славянск – Донецк – Мариуполь".
За рулем находился 60-летний водитель, который рассказал подробности ДТП. По его словам, он увидел автомобиль, пересекающий дорогу по второстепенной дороге, и испугался столкновения. Во избежание аварии мужчина совершил наезд на тетрапод.
К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Транспорт получил механические повреждения, а водителя и пассажиров на месте происшествия осмотрели медики.
Правоохранители обращаются к участникам дорожного движения. В связи с тем, что в прошлом году были неоднократные случаи наезда транспортных средств на блок-посты и тетраподы, будьте особенно внимательными во время проезда искусственных сооружений.
Также на этой автодороге правоохранителями при осмотре в автомобиле "Ниссан" выявлено охотничье ружье, а в автомобиле "Фольксваген" - карабин без документов.



По информации ГУ НП в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:52
Вчора
14:12
Вчора
13:20
Вчора
12:42
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:01, 20 серпня
14:01, 23 серпня
10:42, Вчора
09:08, 19 серпня
19
Коментарі