видеосюжет
16:37, 2 лютого 2017 р.
В троллейбусах и автобусах Славянска подорожает проезд
видеосюжет
Теперь проехаться в троллейбусе горожанам будет стоить 2,5 грн, а воспользоваться услугами автобусников - 4,5 грн.
По мнению руководителей предприятий-перевозчиков повышение стоимости проезда в Славянске вполне обоснованное и ожидаемое.
Как ранее рассказал руководитель Славянского троллейбусного управления Сергей Иванченко, с нового года электроэнергия для троллейбусов подорожала на 80%. Повышение тарифа на перевозку пассажиров после такого подорожания не избежать. Следом за троллейбусным управлением о подорожании проезда заговорили автобусники.
Сегодня начальник СТрУ Сергей Иванченко и руководитель ЧП "Славтранс" Юрий Кононенко встретились с общественностью города и обсудили этот вопрос в здании Славянского городского совета.
Горожане могли задать руководителям интересующие их вопросы, сделать замечания и выразить благодарность, однако на решение о подорожании проезда повлиять уже никто не мог.
Жителям города остается только ждать, когда новые тарифы вступят в силу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:17
Вчора
19:02
Вчора
17:13
Вчора
16:15
Вчора
15:06
Вчора
14:05
Вчора
13:15
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
live comments feed...
Коментарі