
23:18, 2 лютого 2017 р.
Авдеевка под обстрелами. Число жертв растет
Террористы накрыли Авдеевку накрыли огнем из реактивных систем залпового огня «Град». снаряды прицельно легли в точки предоставления гуманитарной помощи населению. Есть погибшие.
Славянский волонтер-миссионер Петр Дудник находится на связи со своими коллегами в городе. Он сообщает о гибели одного сотрудника ГСЧС и одного раненого в живот.
Снаряды летят фактически над центром города, где находятся палатки спасателей, и куда днем приходят тысячи горожан, а вечером некоторые идут погреться или занять очередь за гуманитарной помощью.
Информация о жертвах уточняется. Ранее от обстрелов страдали, в основном, окраины города.
Также о жертвах обстрела сообщил в 22.19 глава Донецкой ОГА Павел Жебривский:
"Возле обстрелянной ОШ №2 в Авдеевке нашли раненую женщину. Перевезли в больницу. Но от ран женщина умерла. Это уже второй погибший человек в Авдеевке за последний час. Ранение в лицо получил иностранный журналист".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:15
Вчора
14:15
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:57, 12 червня
1 216
17:07, 22 червня
17:19, 22 червня
15:47, 18 червня
live comments feed...
Коментарі