11:43, 3 лютого 2017 р.
У перевозчиков Славянска выявлены многочисленные нарушения перевозок пассажиров
При проверке перевозчиков в Славянской оперативной зоне правоохранители выявили 21 нарушение перевозок пассажиров.
С 23 января по 1 февраля на территории региона согласна указа начальника ГУ НП в Донецкой области проводились мероприятия по выявлению нарушений при пассажироперевозках.
Совместные экипажи сотрудников полиции и представителей Укртрансбезопасности работали и на автодорогах Славянска.
Правоохранители обращали внимание на нарушения, которые могли стать причиной аварий и результатом травм и гибели пассажиров.
За время обследования Славянских перевозчиков, было составлено 21 постановление об административных правонарушениях.
Причины их составления разные: установка дополнительных сидений, препятствие доступа к аварийному выходу, неудовлетворительное состояние покрышек, нарушение правил обгона и маневрирования, отсутствие технического контроля, отклонение от маршрута и высадка пассажиров в неположенном месте.
Нарушения были задокументированы. Виновные перевозчики понесут наказание в виде штрафа.
Все указанные нарушения были задокументированы, впоследствии их виновники понесут наказание в виде штрафа - это будут как лица, ответственные за технический контроль транспортных средств, так и сами водители. В результате повторного нарушения водители могут быть лишены прав на управление транспортом.
htmlimage (1)
htmlimage (2)
htmlimage (3)
htmlimage (4)
htmlimage (5)
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:01
Вчора
19:01
Вчора
18:29
Вчора
17:14
Вчора
16:36
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
live comments feed...
Коментарі