
11:01, 14 лютого 2017 р.
В Славянске одна из школ закрылась на карантин
В Славянске снова повысился уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. Общеобразовательная школа №9 закрылась на карантин.
Как рассказал на сегодняшнем аппаратном совещании начальник отдела образования Славянского городского совета Игорь Рублевский, с понедельника 13 февраля занятия в указанной школе временно приостановлены.
"За последние дни увеличилось количество обращений жителей в медицинские учреждения по поводу ОРВИ. За последнюю неделю обратилось 258 человек, 104 обращения зафиксировано за выходные дни", - рассказала начальник отдела здравоохранения Елена Джим.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:35
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
00:00, 12 січня 2016 р.
Коментарі