видеосюжет
11:32, 10 квітня 2017 р.
В Славянске начался принудительный демонтаж самовольно установленных сооружений
видеосюжет
Сегодня в микрорайоне Артема произвели принудительный демонтаж самовольно установленных сооружений на ул. Вольной - киоск "Ремонт обуви", а также "будку" для пополнения мобильного счета.
Процедуру демонтажа сопровождала инспекция по благоустройству Славянского городского совета, а также руководство управления архитектуры и градостроительста.
Как рассказала начальник инспекции Людмила Скиба, ранее управлением архитектуры и градостроительства было подготовлено решение о демонтаже данных незаконно установленных временных сооружений.
Такое решение было принято в связи с тем, что объекты установлены без каких-либо разрешительных документов и находятся в неприглядном виде.
Детальнее смотрите в видеосюжете:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
Вчора
13:12
Вчора
12:30
Вчора
09:04
Вчора
21:18
24 січня
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі