
11:26, 11 квітня 2017 р.
В пяти учреждениях Славянска отопительный сезон продолжается
В Славянске с 9 апреля для предприятий коммунальной теплоэнергетики, промышленных котельных, обеспечивающих теплоснабжение жилищного фонда и социально-культурных объектов города был закончен отопительный сезон.
Об этом в ходе аппаратного совещания заявил начальника ПЕ «Славянсктеплосеть» Сергей Микитишин.
Также он заявил, что на сегодняшний день в городе продолжают работу пять котельных.
Так, в городе с отоплением остались Центральная городская больница, роддом, детская больница, психоневрологический диспансер и школа слепых.
Для жителей частных домов, которые не имеют приборов учета газа, отопительный сезон продлится до 30 апреля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:27
Вчора
16:14
Вчора
14:16
Вчора
Спецтема
Оголошення
15:07, 22 червня
11:26, 15 червня
15:21, 22 червня
10:34, 12 червня
15:16, 22 червня
9
Коментарі