
10:43, 11 травня 2017 р.
Внимание! Завтра в Славянске будут хлорировать водопроводные сети

В связи с плановым профилактическим хлорированием резервуара и разводящих водопроводных сетей от водопроводной насосной станции №4, с 12.05.2017 питьевая вода в м-не Артема и м-не Лесной будет подаваться с повышенным содержанием хлора.
КП "Славгорводоканал" рекомендует отстаивать воду не менее 5 часов, а затем кипятить ее.
Администрация предприятия приносит извинения за причиненные неудобства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:11, 19 червня
12:18, 19 червня
11:26, 15 червня
15:12, 22 червня
15:21, 22 червня
Коментарі