09:51, 13 червня 2017 р.
В Святогорске полицейские взяли под охрану третий детский оздоровительный лагерь
В Святогорске группа быстрого реагирования полиции взяла под охрану третий детский лагерь.
В церемонии открытия оздоровительного центра приняли участие более ста приехавших на отдых детей, администрация и работники учреждения, а также сотрудники полиции.
В курортном Святогорске открылся детский оздоровительный лагерь "Лесная сказка". Для отдыха в первую смену сюда прибыли 114 детей со всей области, в том числе и дети-переселенцы из зоны боевых действий.
На торжественной церемонии открытия центра присутствовали сотрудники полиции, входящие в состав особой группы быстрого реагирования, которая в этом году будет охранять все детские учреждения на территории Святогорья и Лиманского района.
Сотрудник ювенальной превенции, несущий службу в составе круглосуточного наряда, поздравил детей с началом каникул и пообещал, что правоохранители совместно с администрацией лагеря обеспечат каждому из них интересный и безопасный отдых.
Планируется, что помимо обеспечения правопорядка в зоне отдыха детей, сотрудники полиции ежедневно будут проводить превентивную работу: лекции и конкурсы, посвящённые правовой тематике и безопасности жизнедеятельности, а также профилактические беседы с нарушителями правил внутреннего распорядка.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:20
Вчора
18:18
Вчора
17:04
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
12:14, 13 січня
1
12:26, 16 січня
80
live comments feed...
Коментарі