
12:30, 30 червня 2017 р.
В Славянске снизился уровень сезонных перевозок - автовокзал

Сезон отпусков в Славянске в самом разгаре. Куда едут жители Славянска 6262.com.ua поинтересовался у руководства автовокзала.
Как рассказал начальник городской автостанции Павел Сергеевич, по сравнению с прошлыми годами, уровень сезонных перевозок в Славянске довольно снизился.
Если раньше в летний период среди жителей Славянска огромным спросом пользовались такие направления, как Урзуф, Бердянск, Седово, Святогорск, то сейчас в транспорте повальный недобор пассажиров. В направлении Голубых озер и Щурово едут 2-3 человека на рейс. Перевозчики ездят себе в убыток - рассказал руководитель.
Самое популярное направление в городе на сегодняшний день - Майорск (КПП).
В этом году ожидаемые планы по сезонным перевозкам в Славянске не выполняются. С чем это связано? По предположениям руководства автовокзала, на ситуацию сыграло несколько факторов, в том числе и недобросовестная конкуренция.
Читайте новость в тему:
Жители Славянска массово идут в отпуск. Куда поехать? (направления, цены)Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:21
Вчора
15:18
Вчора
14:37
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:43, 3 серпня
10:46, 5 серпня
15
22:03, Вчора
10:46, 5 серпня
9
12:43, 3 серпня
Коментарі