
12:00, 19 вересня 2017 р.
Списки керамиков, зарегистрировавших свой бизнес в Славянске, передадут в полицию
По состоянию на 1 сентября в Славянске на работу в керамической отрасли принято 204 наемных работника, зарегистрировались 48 предпринимателей. Такие данные были озвучены городским головой Славянска на пресс-конференции сегодня.
Читайте новость в тему:
Керамический вопрос: сколько предпринимателей Славянска узаконили свой бизнес
На данный момент субъекты предпринимательской деятельности, которые уже узаконили свой бизнес, сетуют на тех, кто не спешит легализироваться, так как в такой ситуации растет нездоровая конкуренция.
Налоговая инспекция Славянска подготовила список предпринимателей, которые пошли по законному пути и зарегистрировали свой бизнес. Эти списки в дальнейшем будут переданы в полицию, чтобы те, кто прошел процедуру легализации, не попал под проверки правоохранителей - сказал городской голова.
На данный момент готовится информация для предстоящих проверок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:26
13:29
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
16:04, 30 січня
16:48, 26 січня
13:44, 30 січня
16:44, 26 січня
9
Коментарі