
13:07, 21 вересня 2017 р.
К Штепе приставили двоих полицейских вместо браслета
21 сентября Нелю Штепу освободили под домашний арест с условием ее пребывания по месту жительства в Славянске. К женщине должны были прикрепить электронный браслет, однако, как сообщил ее адвокат Дмитрий Марченко, его нет в Славянском отделе полиции.
Вместо браслета к Штепе приставили двоих полицейских, которые пребывают с ней неотлучно.
"Все хорошо, дома и родные стены помогают. Город счастлив, что ее освободили", - заверил Марченко.
По его словам, Штепа вернулась домой без провокаций. Однако, по данным ресурса Новости Донбасса, экс-мэр Славянска не явилась по месту жительства.

Сегодня состоится следующее заседание Ленинского райсуда Харькова по делу Штепы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:40
Вчора
18:50
Вчора
17:39
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:33, 17 червня
41
08:52, 15 червня
Коментарі