• Головна
  • Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль
10:28, 25 жовтня 2017 р.

Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль

В центре детского и юношеского творчества студенческий театр "7 этаж" презентовал экспериментальный спектакль "Принц и нищий" по мотивам произведения Марка Твена.

Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-1

Перед началом представления зрителей поприветствовала руководитель студенческого театра Марина Олейник.

29 октября театр "7 этаж" отпразднует свой очередной день рождения. Для Марины Олейник, которая является его руководителем уже 17 лет, театр стал настоящим ребенком.

Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-2

Вчерашнее представление она посвятила своему мужу, с которым они познакомились там же, в театре. Роман Олейник ушел из жизни в августе этого года.

Слово для приветствия Марина Олейник передала режиссеру  спектакля Ивану Дедюшкину. Он рассказал о сути экспериментального театра и подготовил зрителей к тому, что будет происходить на сцене.

В зале в ожидании спектакля собралось не мало людей, но главным стало то, что среди зрителей присутствовали и бывшие выпускники театра "7 этаж".

Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-3
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-4
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-5
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-6
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-7
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-8
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-9
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-10
Театр "7 этаж" в Славянске презентовал новый экспериментальный спектакль, фото-11

В конце спектакля руководитель студенческого театра "7 этаж" Марина Олейник заявила о том, что на какое-то время вынуждена покинуть театр, а управление хочет передать своему постоянному помощнику Ивану Дедюшкину. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Слов'янськ #новини #культура #театр #спектакль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...