
11:30, 6 листопада 2017 р.
"Не позорьте город". Появилась петиция с претензиями к Славянскому городскому голове
Сегодня на сайте Единой системы местных петиций опубликовали обращение одного из жителей.
"Не позорьте город" - такое название получила новая петиция, в которой автор обратился к мэру города Вадиму Ляху с претензиями по поводу благоустройства города.

В петиции говорится о недостатках благоустройства города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 19 червня
10:34, 12 червня
10:16, 9 червня
08:27, 9 червня
15:21, Вчора
Коментарі