
11:20, 8 листопада 2017 р.
В Славянске объявили неделю энергосбережения
В Славянске и всей Донецкой области с 6 по 10 ноября объявлена неделя энергосбережения. Об этом перед началом аппаратного совещания во вторник заявил руководитель управления инвестиций, энергоэффективности и внешних отношений Славянского городского совета Андрей Рубан.
В подобных мероприятиях наш город принимает участие уже не первый год. В рамках недели в Славянске буде проведена разъяснительная и консультационная работа относительно удешевления энергосберегающих кредитов для ОСМД, пройдут обсуждения по вопросам перспектив энергосбережения, а также в учебных заведениях города будут проведены выставки рисунков и презентаций.
По итогам выставок Славянский городской совет отметил лучших небольшими призами. Всех жителей города приглашают активно поучаствовать в мероприятиях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
Вчора
15:14
Вчора
15:01
Вчора
14:55
Вчора
12:04
Вчора
10:16
Вчора
Спецтема
Оголошення
06:14, 10 грудня
12:33, Вчора
06:14, 10 грудня
23:17, 8 грудня
50
13:59, 5 грудня
41
Коментарі