
09:36, 6 грудня 2017 р.
В Славянске ищут возможность контролировать скоростной режим транспорта
Как сообщалось ранее, с изменением погодных условий в городе увеличилось количество ДТП. Кроме того, после ремонта дорог, водители стали пренебрегать скоростным режимом и превышать скорость.
Так же с 1 января в Украине снижается допустимая скорость транспорта в населенных пунктах. Высокие штрафы и опасность должны повлиять на желание водителей гонять по городу сломя голову. Однако возможно ли будет проследить за скоростным режимом в Славянске?
Этот вопрос подняли во время очередного аппаратного совещания.
Патрульная полиция на данный момент не имеет возможностей и права контролировать скорость транспорта по городу. Даже покупка специальных радаров не изменяет ситуацию, так как для того, чтобы ими пользоваться, нужна специальная сертификация и разрешение.
С вступлением в силу закона о снижении скоростного режима, государство должно будет разобраться во всех деталях контроля транспорта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
Вчора
16:51
Вчора
16:23
Вчора
15:27
Вчора
12:45
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:08, Вчора
live comments feed...
Коментарі