
15:04, 15 грудня 2017 р.
В Славянске отремонтировали еще несколько внутридворовых проездов (фото)
В Славянске произведен текущий ремонт нескольких внутридворовых проездов. Об этом сегодня в ходе выездного инспектирования дорог рассказали заместитель городского головы по УЖКХ Дмитрий Диденко и голова Славянска Вадим Лях.
Сегодня побывали на улице Лозановича 6,8,10,12,14, переулке Парковом 1,3,5, а также улице Г. Батюка 24 и 24-б.
Несмотря на объемные списки, ремонт удалось произвести далеко не во всех запланированных дворах, так как подрядчик внес коррективы в сроки выполнения работ. Всего на укладку покрытия было потрачено 2,5 млн грн.
Чиновники утверждают, что ремонт выполнен качественно.
"Для текущего ремонта - идеально" - говорит Диденко.
Также сообщили, что в текущий ремонт не входит установка бордюрного камня.
В ремонте внутриквартальных проездов городская власть выбрала определенную тактику работ - максимально отремонтировать полотно, а бордюры установить позже.
Списки дворов создаются на основе обращений жильцов, запросов депутатов и степени разрушения дорожного покрытия. В следующем году ремонт внутридворовых дорог продолжится.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:25
Вчора
14:45
Вчора
09:07
Вчора
17:59
16 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:13, Сьогодні
10
11:30, 10 травня
15:16, 7 травня
11:36, 10 травня
15
live comments feed...
Коментарі