
11:26, 19 грудня 2017 р.
Должникам Славгорводоканала будут адресно перекрывать канализацию
В Славгорводоканале презентовали аппараты, которые помогут бороться предприятию с незаконными врезками и недобросовестными пользователями.
Так, главный инженер предприятия Алексей Шурко представил восстановленный прибор, который позволяет бороться с должниками самым деликатным способом.

"Мы закрываем канализацию в многоэтажных домах...конкретно у потребителя, адресно", - говорит Алексей Шурко.
Данный прибор имеет видеокамеру, которая опускается в общий стояк, находит подключение должника и перекрывает вход в канализацию при помощи резинового мячика. После этого у потребителя возникает естественное желание оплатить долг в водоканал.
Этот аппарат решит проблему с должниками в многоэтажных домах, так как ранее был только один выход - перекрыть весь дом.
Читайте новость в тему:
В Славянске открыли обновленный абонентский отдел горводоканала
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
Вчора
16:51
Вчора
16:23
Вчора
15:27
Вчора
12:45
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
14:08, Вчора
live comments feed...
Коментарі