
15:32, 16 січня 2018 р.
Понтонный мост возле Карандашной фабрики не смогут отремонтировать, пока он не в собственности города
Как мы уже писали, жители города активно собирают голоса на сайте петиций, с просьбой отремонтировать понтонный мост, который расположен возле жд. станции "Карандашная фабрика".
Ранее, один из жителей города создал петицию, в которой просит руководство города обратить внимание на опасный мост, по которому ходят люди.
Сегодня во время пресс-конференции городской голова Вадим Лях сообщил, что понтонный мост, о котором идет речь, является бесхозным, а это значит, что проводить какие-либо ремонтные работы там город пока не может. Для того, чтобы официально заняться ремонтом моста, город должен забрать его в свою собственность.
Только после того, как объект будет находится в собственности города, возможен будет его ремонт.
Читайте также: Жители Славянска просят поддержать ремонт понтонного моста возле жд. станции "Карандашная фабрика"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:53
Вчора
13:15
27 червня
11:33
27 червня
09:13
27 червня
17:41
26 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 19 червня
23:02, 15 червня
21:38, 25 червня
15:16, 22 червня
9
11:26, 15 червня
Коментарі