
14:44, 17 січня 2018 р.
"Я буду мэром города" - Штепа

Неля Штепа заявила, что собирается снова стать городским головой Славянска.
13 января мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с использованием электронного браслета, избранная для экс-мэра Славянска Нели Штепы, закончилась.
За это время Штепа успела повидаться с жителями Славянска на рынке и в магазинах, спокойно прогуливаясь по городу. По ее словам, жители, увидев ее, обнимали и целовали.
После этого в интервью телеканалу TheSplus Штепа заявила, что после встречи с жителями, она точно решила, что снова будет городским головой Славянска.
Напомним, в Харькове выбрали новый суд для Штепы. Уголовное производство против экс-мэра Славянска будет рассматривать Октябрьский райсуд Харькова.
Неля Штепа подозревается в посягательстве на территориальную целостность и создание террористической организации, повлекшую гибель людей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:01
Вчора
10:26
Вчора
08:40
Вчора
19:45
5 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:59, 5 грудня
15
05:38, Сьогодні
2
21:01, 23 листопада
Коментарі