
15:28, 21 лютого 2018 р.
Злостных нарушителей благоустройства в Славянске будут озвучивать на весь город

По просьбе городского руководства, злостные нарушители, которые не соблюдают правила благоустройства в Славянске, должны быть озвучены на весь город.
Так, адрес, название предприятия и фамилия собственника, который не выполнил предписание инспекции по благоустройству, будут озвучиваться на аппаратных совещаниям начальником инспекции горсовета по благоустройству Славянска Людмилой Скибой.
Таким образом, выставляя нарушителей на показ, в городе планируют сократить их количество.
На прошлой неделе инспекцией по благоустройству составлено 13 предписаний за нарушение правил благоустройства.
При совместном рейде с патрульной полицией также было составлено 7 административных протоколов, которые направлены по месту регистрации правонарушителей.
Также членами инспекции было проверено предыдущее выполнение предписаний.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:37
16:06
Вчора
14:07
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
18:47, Вчора
18:47, Вчора
18:47, Вчора
18:47, Вчора
live comments feed...
Коментарі