• Головна
  • Нашёл ружьё в лесу и отнёс в полицию, - житель Славянского района
09:15, 5 квітня 2018 р.
Надійне джерело

Нашёл ружьё в лесу и отнёс в полицию, - житель Славянского района

В полиции рассказали о случае, который должен стать примером для славянцев, хранящих у себя оружие незаконно. Мужчина нашёл ружьё и добровольно сдал его правоохранителям.

toz%20(1)-.jpg

toz%20(1)-.jpg

К сотрудникам полиции обратился 32-летний житель села Ореховатка Славянского района для того, чтобы добровольно сдать оружие. По его словам, несколько дней назад в лесу он нашёл свёрток, внутри которого обнаружил охотничье ружье. Немного подержав его у себя дома, мужчина, всё-же, решил не рисковать и сообщить о находке в полицию.

Ружьё «ТОЗ-БМ» 16 мм оказалось незарегистрированным. В полиции проверяют, откуда оно могло взяться в лесу.

toz%20(2)-.jpg

toz%20(2)-.jpg

Этот пример один из многих, когда сознательные граждане добровольно сдают незаконное оружие, тем самым не нарушая закон и не создавая угрозы человеческой жизни. Правоохранители призывают сообщать о любом найденном оружии или взрывчатке по телефону «102», а также напоминают, что добровольное разоружение освобождает от криминальной ответственности.

Славянское отделение полиции

Донецкой области

Преступность в Славянске идёт на спад - полиция

Полиция Славянска продолжает выявлять незаконное оружие

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #оружие #полиция #разоружение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...