Словʼянці грають та перемагають у шахи

17 учасників взяли участь у першості Словʼянська з шашок. Спортсмени з ураженням опорно-рухового апарату показали відмінний рівень підготовки та за результатами змагань були визначені переможці.

Подія відбулася наприкінці минулого тижня у дозвільному центрі «Оптиміст» завдяки організаторам з регіонального центру «Інваспорт» та підтримці Словʼянської міської ради, а саме відділу у справах сімʼї, молоді, фізичної культури та спорту.

Серд чоловіків та жінок відзначились по троє переможців: на перших місцях Калашников Анатолій та Горницька Любов. Другі місця посіли Василенко Павло та Наумова Зоя. Замикають трійку лідерів Поплавський Михайло та Ярова Лариса.

Усі переможці відзначені памʼятними грамотами, які підписані відділом у справах сімʼї, молоді, фізичної культури та спорту Словʼянської міської ради.

Також нещодавно у Словʼянську пройшли змагання з баскетболу та волейболу.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов