
11:28, 19 квітня 2018 р.
В Славянске хотят организовать службу доставки продуктов
Вадим Лях предложил социальным службам Славянска разработать проект по доставке продуктов в городе.
Об этом говорили на заседании исполнительного комитета в ходе заслушивания доклада директора коммунального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания" Славянского городского совета Татьяны Степановой.
Такая идея родилась после того, как в адрес городских властей стали поступать многочисленные жалобы относительно закрытия существовавшего коммерческого проекта, который осуществлял доставку продуктов в городе и районе.
По словам головы, можно выделить определенное финансирование на воплощение проекта в жизнь и поддержку предпринимателя, которые возьмет на себя ответственность за его реализацию. За доставку планируют брать определенную плату, часть денег компенсирует горсовет.
Если проект все-таки будет разработан, то вскоре будет вынесен на рассмотрение депутатам Славянского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:56
Вчора
18:56
Вчора
17:44
Вчора
16:25
Вчора
15:51
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
00:00, 12 січня 2016 р.
20:32, 16 грудня
Коментарі