
13:42, 4 травня 2018 р.
Надійне джерело
Недалеко от Славянска мужчина с ружьём ходил по улице угрожал прохожим
В отделение полиции города Лиман поступило сообщение, что мужчина в алкогольном опьянении угрожает убийством жителям села Торское, расхаживая по населённому пункту и целясь в людей.

По указанному адресу выехали полицейские. На месте было выяснено, что неизвестный ходил с охотничьим ружьём в руках, направляя ружьё на людей и автомобили, при этом угрожая окружающим убийством.
Через некоторое время на краю посёлка был выявлен подходящий по приметам мужчина. Он шёл вдоль трассы с ружьём в руках. Его тут же обезвредили.
По делу началось досудебное расследование по статье 129 Криминального кодекса Украины «Угроза убийством».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:03
Вчора
18:51
16 січня
18:01
16 січня
17:06
16 січня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:52, 8 січня
14:52, 8 січня
11:14, 7 січня
14:18, 13 січня
Коментарі