
16:00, 11 червня 2018 р.
В Славянске затопило один из крупнейших сервисных центров. Техника клиентов не пострадала.
В Славянске затопило один из крупнейших сервисных центров. Техника клиентов не пострадала.

В ночь с пятницы на субботу в сервисном центре "Мегабайт" по улице Банковской, 56 произошло чрезвычайное происшествие - в складском помещении офиса прорвало водопроводную трубу. В результате, за несколько часов четыре комнаты центра были затоплены, пострадало офисное оборудование компании, товар, который хранился на складе, мебель, двери, пол и стены.

К счастью, техника клиентов "Мегабайта", которая находилась на восстановлении, не пострадала.
Руководство компании не раз обращалось в ЖЭК №1 с просьбой заменить аварийную трубу, однако проведение работ неоднократно откладывалось. Происшествие стало логическим следствием невыполнения своих обязательств жилищно-эксплуатационной конторы.
Компания предприняла все действия для возобновления работы сервисного центра и проводит предварительную оценку нанесенного ущерба.

Видео, снятое в момент аварии, смотрите на нашем канале:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:38
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 19 червня
10:29, 25 червня
21:38, 25 червня
Коментарі