
10:08, 14 червня 2018 р.
Работы идут по графику - Жебривский посетил Шелковичный и ООШ №13
Экс-глава Донецкой ОГА Павел Жебривский посетил объекты, реконструкция которых финансируется из областного бюджета.
В Славянске Жебривский посетил парк Шелковичный, а также ООШ №13, где сегодня проводятся реконструкция.
По его словам, все работы идут по запланированному графику.
"Просил подрядчиков к каждому объекту относиться ответственно, все они долго служить людям" - написал Жебривский на своей странице в социальной сети Facebook.
Напомним, реконструкция парка Шелковичного в Славянске была перенесена с июня на сентябрь из-за того, что к ремонту добавляется восстановление кинотеатра и зданий на территории парка Шелковичного.
Что касается опорной школы №13, то по договору ее реконструкцию должны закончить до ноября этого года, однако, если работы ускорятся, школьники могут сесть за парты в обновленной школе уже в сентябре.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:54
Вчора
17:25
Вчора
14:10
Вчора
13:32
Вчора
10:29
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:40, 10 серпня
12:43, 3 серпня
08:24, 9 серпня
10:41, 5 серпня
9
10:41, 5 серпня
Коментарі