
10:15, 25 серпня 2018 р.
В Славянске орудуют мошенники: вторая жертва за неделю

Недавно в Славянский отдел полиции поступила информация о том, что 78-летнюю жительницу обманули мошенники. Под видом ее сына, один из аферистов сообщил, что он совершил ДТП, но можно избежать ответственности, оплатив лечение "пострадавшим" в аварии.
Пожилая женщина, не мешкая, отправилась к ближайшему терминалу и перевела 15 тысяч на счет злоумышленников. Совершить эту операцию пострадавшей помогли случайные прохожие. Примечательно, что ни один из них, видя состояние старушки, даже не поинтересовался у нее о том, с какой целью она переводит деньги.
На этой неделе случай с подобным сценарием уже происходил в нашем городе.
Читайте: "Спасала" затя: пенсионерка из Славянска отдала все сбережения мошенникам
По данному факту открыто уголовное производство.
А жителям Славянска в очередной раз напоминают о том, что нужно не только самим быть начеку, но и проводить со своими пожилыми родственниками беседы, рассказывая о новых схемах аферистов.
По информации Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
15:28
Вчора
13:01
Вчора
09:24
Вчора
19:22
18 квітня
18:18
18 квітня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі