09:49, 20 вересня 2018 р.
В Славянском районе дети-сироты остались без опекунов
После смерти матери дети-сироты некоторое время жили у родственников в соседней области, а недавно вернулись в поселок Былбасовка и проживали у знакомых матери. Дети были предоставлены сами себе, и их воспитанием никто не занимался - об этом сотрудникам ювенальной превенции сообщил поселковый голова.
Во время визита к месту жительства семьи сотрудники полиции и представитель поселкового совета увидели, что малолетние дети 11, 6 и 4 лет находятся в неблагоприятных антисанитарных условиях и никому из взрослых не нужны.
Проанализировав все обстоятельства, было принято решение поместить детей в больницу, где им будет оказана вся необходимая помощь. Также решается вопрос о помещении детей в Центр социально - психологической реабилитации.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:14
Вчора
19:22
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі