
11:20, 21 вересня 2018 р.
На международной трассе от границы с Харьковщиной до Славянска появилась пластиковая разметка

На проезжей части автодороги общего пользования государственного значения М-03 Киев-Харьков-Довжанский выполнены работы по нанесению разметки с использованием метода структурного нанесения холодного пластика.
Холодным пластиком промаркированы осевые линии и островки безопасности (остальные разметочные линии - световозвращающей краской).
Кроме того, отремонтированный участок трассы от поворота на Святогорск в направлении Славянска протяженностью 11,5 км обустроен новыми дорожными знаками, в том числе и индивидуального проектирования.
В настоящее время на объекте выполняются работы по укреплению обочин и установке барьерного ограждения.
В течение 2017-2018 годов 36 км М-03 в пределах Славянского района полностью отремонтировано - в рамках текущих средних ремонтов устроено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие и обеспечен необходимый модуль упругости асфальта.
САД в Донецкой области


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:35
Вчора
14:54
Вчора
09:37
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
08:54, 27 березня
15:15, 1 квітня
17:47, 27 березня
15:00, 29 березня
Коментарі