
11:40, 20 березня 2019 р.
В Славянске не могут повлиять на процесс получения "пакетов малыша"

18 марта на сайте электронных петиций жительница Славянска зарегистрировала обращение к местным властям с просьбой компенсировать отсутствие «пакетов малыша».
"По всей стране роженицы получают пакеты малыша. Наши дети хуже других? Нет пакетов - компенсируйте деньгами", - написала в петиции Светлана Косогова.
В феврале в обладминистрации поясняли, что проходила проверка поставщика содержимого «пакета малыша» и правильности составления договора.
Вчера на пресс-конференции городской голова Вадим Лях прокомментировал, что город на ситуацию с этими пакетами повлиять не может.
"Это государственная программа, я не могу её никак пошевелить. Когда программа начнет работать, мы тоже подключимся, и местный бюджет выделит определенную сумму", - пояснил голова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:01
Вчора
10:26
Вчора
08:40
Вчора
19:45
5 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
22:03, 26 листопада
21:57, 26 листопада
15
09:21, 28 листопада
09:21, 28 листопада
Коментарі