13:25, 11 квітня 2019 р.
14 пожаров на открытой местности за сутки. В Донецкой области продолжает гореть сухостой
Потепление, сильный ветер и отсутствие осадков способствуют возгоранию на открытой местности. Для того, чтобы произошел страшный пожар, достаточно одного окурка, брошенного в траву.
Только в течение прошлых суток в Донецкой области подразделениями ГСЧС было ликвидировано 14 пожаров на открытых участках, Преимущественно горели сухая трава и мусор.
В Славянске в последнее время тоже можно наблюдать возгорания камыша и сухой травы на окраинах города.
Спасатели призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности в экосистемах и в случае чрезвычайного происшествия немедленно сообщать в Службу спасения по телефону «101».
ГСЧС в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:14
Вчора
19:22
Вчора
17:20
Вчора
14:01
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
21:23, 22 січня
10
11:17, 16 січня
9
live comments feed...
Коментарі