
12:30, 26 травня 2019 р.
Пиротехники обследовали озеро в Славянске

23 мая пиротехники и водолазы Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области совместно с представителями Национальной полиции проверили озеро, находящееся в самом центре города. Здесь любят отдыхать и проводить свободное время местные жители. Во время проведения обследования специалисты Службы спасения не выявили опасных предметов.
Пиротехники Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области занимаются разминированием не только территорий, но и водных объектов. В воде могут находиться опасные предметы, представляющие угрозу жизни и здоровью человека. Представители ДСНС делают все возможное, чтобы минимизировать опасность.
Однако спасатели Донетчины обращаются к гражданам. Безопасный отдых на воде - это не только отсутствие боеприпасов. Прежде всего, это ответственное отношение человека к собственной жизни и здоровью. Для отдыха выбирайте только специально отведенные для этого места. Не заходите в воду в нетрезвом состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:49
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:11, 19 травня
10:56, Сьогодні
1
20:41, 20 травня
live comments feed...
Коментарі