
14:18, 20 липня 2019 р.
Как в Славянске соблюдается день тишины перед выборами в Верховную Раду

Сегодня, 20 июля, последний день перед внеочередными выборами в Верховную Раду, а значит, сегодня день тишины.
В этот день, как и в день голосования, предвыборная агитация запрещена. Это указано в Законе Украины "Про выборы Президента Украины". В законе значится, что предвыборная агитация заканчивается в 00:00 часов последней пятницы перед днем выборов.
Мы решили пройти по улицам Славянска и посмотреть, везде ли сняты листовки с предвыборной агитацией, очищены ли рекламные щиты и доски объявлений. Агитационных палаток, в которых раздают газеты, в городе сегодня нет.
Прямая агитационная реклама за конкретного кандидата отсутствует, однако в городе много непрямой агитации, призывающей в обязательном порядке сходить на выборы.
Не со всех досок объявлений еще сняты листовки.
А вы замечали нарушения дня тишины?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:26
Вчора
15:16
Вчора
14:09
Вчора
12:32
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:51, 24 травня
08:11, 19 травня
08:11, 19 травня
live comments feed...
Коментарі