
14:22, 1 жовтня 2019 р.
Пожар, ДТП и наркотики. Как в Славянске прошли выходные - сводки полиции

В субботу и воскресенье в дежурную часть Славянского ОП ГУНП в Донецкой области поступило 241 сообщение, 11 из них - с признаками уголовного преступления.
В Славянске и Лимане задокументировано три факта хранения наркотических средств. Каннабис нашли полицейские при патрулировании и во время дежурства на автовокзале. Возбуждены уголовные производства по ч.1 ст. 309 УК Украины.
На территории Славянского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Начато досудебное расследование по ч.1 ст. 286 УК Украины.
В Славянском районе произошел пожар в частном доме. Информация внесена в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 270 УК Украины.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:13
17:41
Вчора
16:51
Вчора
12:55
Вчора
Спецтема
Оголошення
08:52, 15 червня
15:16, 22 червня
15
12:18, 19 червня
Коментарі