
Обзор
07:00, 2 жовтня 2014 р.
Баннеры Славянска, ещё один шедевр.
Обзор
Баннеры Славянска, ещё один шедевр.
Каждое утро я проезжаюсь по городу, высматривая новые афиши депутатов и вот вчерашняя находка: Сергей Белогородский. С далека я думал, что кого-то с днем рождения поздравляют, а нет - новый агитационный плакат. Ваш выбор - выше будущее это точно. Я не поленился и почитал предвыборную программу. Всё стандартненько - переживем зиму, отстроим города, возродим экономический потенциал, инвестиции, свободная экономическая зона, уберем мусор, дадим воду, сохраним природу, децентрализация власти, опять языковой вопрос, люстрация.
Много умного написано - и начинаем такое важное дело с поздравительной открытки большого размера. Вот не внушает доверия баннер. А доверие то на мелочах рождается)

А песенка сегодня о языковом вопросе, вернее его отсутствии. Смотрим как Львов поёт на русском языке. Качество плохое - но суть понятна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:46
Вчора
16:39
Вчора
14:44
Вчора
13:24
Вчора
11:36
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:43, 31 березня
17:47, 27 березня
14:52, 29 березня
17:47, 27 березня
Коментарі