
Люстрация
14:30, 6 жовтня 2014 р.
Славянск – мусорные баки возле исполкома исчезли, а затем поменяли дизайн
Люстрация
Славянск – мусорные баки возле исполкома исчезли. Рота милиции Харьков-2 предотвращает попытки поставить их обратно.
Сегодня утром (8:30) баки около входа в исполком исчезли. Один я нашел за исполкомом, остальные неизвестно где. Ситуацию прокомментировал советник министра Арсена Авакова - Черёмухин Николай Петрович:
- Мы здесь для обеспечения правопорядка и не более того. Исполком должен работать в штатном режиме и все комиссии и заседания должны проходить.
- У Вас нет пересечения с батальоном «Сич»? Они в прошлый понедельник именно на этом месте обеспечивали беспрепятственность процесса установления баков?
- В отличии от «Сичи» мы вне политики. Наша политика это соблюдение законности в любой ситуации и мы с этой задачей справляемся. Я считаю, что людям, представляющим политические партии, нечего делать в милиции.
А тем временем действительно попытки поставить баки на место – пресекались. Мы наблюдаем за ситуацией, читайте нас.

советник министра Арсена Авакова - Черёмухин Николай Петрович


В обед ситуация без изменений. Инициативная группа требует две должности замов без компромиссов. Может быть, больше информации будет в среду, а во вторник новостей не ждём. Смотрим на новый дизайн надписей на баках и инициативную группу.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:53
Вчора
18:47
14 лютого
09:38
14 лютого
20:17
13 лютого
19:00
13 лютого
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:29, 11 лютого
9
13:31, 14 лютого
00:38, 14 лютого
13:59, 4 лютого
Коментарі