
21:17, 22 жовтня 2014 р.
Славянские ветераны знакомятся с и/о мэра города
Олег Вячеславович попросил говорящих не вставать и предложил формат дружественной беседы. Вначале рассказал о себе:
По факту я приступил к работе, де-юре остается много необходимых процедур. Это связано с моей службой в ЗСУ, с переводом меня из кабинета министров, я работал там во время вынужденного переселения. Сейчас я в отпуске из ВСУ.
В городе много проблем из-за того, что нарушилась управленческая вертикаль, но основная проблема - это последствия военных действий.
Сейчас мы ездим и осматриваем объекты. Осматриваем, что именно делается для разрешения проблемы, как работают подрядчики, сможем ли мы запустить в них отопление. Кстати, завтра вечером пойдет тепло по городу, но к сожалению не везде. В городе был коллапс с управлением поэтому на некоторых объектах до сих пор нет подрядчиков.
Я глубоко не буду анализировать действие предыдущих звеньев власти, но скорее всего город захотел изменений. И изменения эти будут. Будут они касаться и гражданского самосознания. В том числе роли общественных организаций в участии управлением города.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
live comments feed...
Коментарі