
08:55, 2 листопада 2014 р.
В Славянске пройдет марафон «Донбасс против террора и нелегитимных выборов»
В Славянске пройдет марафон "Донбасс против террора и нелегитимных выборов". Марафон намерены провести 2 ноября - в день так называемых "выборов в ДНР" – переселенцы и жители региона, живущие на освобожденных территориях.
В Славянске 2 ноября на центральной площади состоится марафон "Донбасс против террора и нелегитимных выборов". Марафон пройдет совместно с городами-участниками Киев , Днепропетровск, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черкассы, Львов, Ужгород.
2 ноября 11.00 одинаковое время для всех городов
Что бы провести акцию люди организовываются через социальные сети. "Мы не голосуем. Мы не отдадим Донецк и Луганск. Донецк-Луганск это Украина" - говорится на странице Гуртом Слов"янськ.Віче. =)
Так же в Славянске, параллельно с митингом на центральной площади, у сцены, будут вышивать самую большую карту Украины. Славянск присоединится к культурно-художественной акции «Україна - разом!».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:33
Вчора
10:27
Вчора
17:40
7 серпня
Спецтема
Оголошення
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
14:51, 2 серпня
00:00, 12 січня 2016 р.
14:51, 2 серпня
Коментарі