
10:34, 23 грудня 2014 р.
Ночной теракт в Мариуполе! Взорван мост и убит охранник комбината «Азовсталь»
Сегодня ночью в Мариуполе на 1260 км железнодорожного перегона был взорван железнодорожный мост. Спецслужбы квалифицируют взрыв как теракт.
Об этом 0629 сообщили в Штабе обороны Мариуполя.
Теракт произошел в 1:45. В результате взрыва повреждена опора моста. Движение поездов в район железнодорожного вокзала и морского торгового порта временно приостановлено.
Как сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета, в городе оперативно был создан штаб в составе представителей власти, прокуратуры, правоохранительных органов, для принятия адекватных мер по ликвидации последствий происшествия и выявления причастных лиц.
Сейчас поезда временно следуют до ст. Сартана, откуда организована доставка пассажиров автобусами до Мариуполя.
Также в Штабе обороны сообщили 0629 что, сегодня ночью на улице Заозерной совершено нападение на охранников комбината "Азовсталь".
Один охранник был убит, еще один - ранен.
Есть ли связь между нападениями, пока неизвестно. Обстоятельства ночных преступлений выясняются.
09.20 "Сегодня ночью была совершена дерзкая попытка дестабилизировать порядок в Мариуполе. Будем делать все возможное для восстановления транспортного сообщения.
Прошу без паники. Паника - оружие врага
Принимаются все необходимые меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного теракта. Прошу без паники. Паника - оружие врага,"- написал начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в соцсетях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
13:37
Вчора
00:01
11 лютого
20:01
10 лютого
19:11
10 лютого
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:51, 10 лютого
10:51, 10 лютого
10:51, 10 лютого
10:51, 10 лютого
live comments feed...
Коментарі